Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 10:45:34
    -> Не по теме -> Моё мнение по поводу употребелния алкоголя.
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сеня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Алкоголь - гигантская проблема всего человечества и русского народа в частности. Того дурака, который впервые додумался использовать алкоголь в качестве напитка, нужно было посадить на раскалённые угли, посыпанные солью, а потом иссечь его спину плетью и положить на муравейник.
Как можно было допустить такую оплошность, зная о том, что человек – это клетка для животного, в которой интеллект выступает в роли прутьев, ржавеющих до основания от алкоголя в очень короткие сроки? К чёрту оправдания! Об этом знают все, некоторые забывают, или игнорируют, некоторым просто не хватает воображения, чтобы додуматься до такой метафоры, но знают или подозревают все.
Нет, я не о том, что алкоголь делает человека животным, ни в коем случае я этого не утверждаю, если ты об этом подумал.
Употребление алкоголя для одних индикатор степени лицемерия, для других – средство выражения. Употребляя алкоголь, они выражают свой протест. Они протестуют против того, что у них есть право называться людьми, не нужны ваши сочувствие и наигранная забота, им нужно быть теми, кем они родились – обычными животными вроде бездумного скота, который всю жизнь на пути к бойне только ест и гадит. Ради всего святого, оставьте этих несчастных в покое. У них случилась мутация, и из-за какой-то неведомой генетической ошибки им был дарован разум, отчего они жутко несчастны и пытаются исправить ошибку природы, возвращаясь раз за разом к стабильному состоянию животного.
Но, и ошибки могут приносить пользу, раз уж случилась такая оказия, и в нашей рабской жизни навязанных ценностей навсегда поселился алкоголь, то каждый должен пару раз за жизнь напиться. Да, если ты возьмёшь и напьёшься пару раз в компании друзей или просто на виду у каких-нибудь людей, которым на тебя абсолютно наплевать, это решит множество проблем как в твоей собственной жизни, так и в жизни общества. Сам посуди – возможно это пробудит в тебе алкоголика и ты тем самым освободишь место на работе или в университете, для другого человека, который окажется лучше тебя, а если уж совсем повезёт, то он ещё и пользу приносить будет.
Вообще вариантов много, сам можешь догадаться, если хоть немного соображаешь, но я отмечу ещё только один. Может случится и такое, что очнувшись утром в луже собственной блевотины, возможно даже с разбитым лицом, на тебя снизойдёт озарение. Ты поймёшь, что от дикой попойки с твоими друзьями ты ничего не получил, кроме пары тысяч мёртвых клеток, твоего отнюдь не вечного мозга.
- Чёёёрт! – подумаешь ты и поймёшь, что алкоголь тебе не нужен, неважно в каком виде и в каких дозах, будь то литр водки, или чванливый, бокал аристократичного вина пятисотлетней выдержки.
Если такое однажды случится – то считай ты просто счастливчик, можешь считать это чудом и благословлением небес!
К сожалению, такое случается чертовски редко, но именно ради этого и стоит напиться пару раз, вдруг тебе повезёт.
А если не повезёт, то ты окажешься лицемером из которой всё дерьмо выпрет наружу, или недалёким неудачником, избивающим свою жену по пьяне, чтобы хоть как-то самоутвердиться в этой сложной и несправедливой жизни. Или ты выяснишь ещё более страшную правду, поймёшь, что ты просто клубное создание, пьющее, нюхающее. Я рад , кстати что среди клубной, золотой молодёжи, да и просто людей живущих клубной жизнью, бытует философия – «живи быстро, умри молодым», спасибо вам за это.
Что же, рискни, докажи что ты право имеешь. Не оставайся в стороне, в конце концов, напиваться весело, многие выпив становятся приятны в общении до того времени, пока клетка не рухнет, проржавев до основания.
Сообщение # 1 17.04.2012 в 15:26:53

Инна

участник форума

Статистика:
Я не совсем тут с впами согласна. ВЗрослые люди могут позволить себе расслабиться и выпить немного, в этом нет ничего постдного или противоественно. Алкоголь сущесвует с древних времён, а в средние века люди пили вино вместо воды, потому что чистубю воду в городах было трудно доставать. Вы очень грубо изложили свои мысли. Я понимаю, что вы хотели показать как переживаете за народ и за людей, пытались заставить задуматься. Но тут форум людей у которых есть проблемы, им не до того, чтобы им тыкали в лицор их слабостью, им нужна помощь.
Сообщение # 2 17.04.2012 в 16:04:49

Дмитрий

участник форума

Статистика:
А я вот полностью поддерживаю это мнение и считаю что употребление алкоголя нельзя никак оправдать, как и нарокманию и табакокурение. Люди настолько стали слабовольными, что готовы подвергать себя саморазрушению любыми доступными способами. Проявляя свою животную натуру и звереея от выпивки. Сколько преступлений, пья\ных драк и ужасных вещей было совершено под влиянием алкоголдьных напитков, вы толкьо представьте что выплёскивается из человека, когда он напивается и начинает буянить?
Сообщение # 3 17.04.2012 в 16:07:21

Маечка

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Это с какой стороны посмотреть... Употреблять и злоупотреблять - разные вещи...
Сообщение # 4 26.06.2015 в 17:53:45

Маечка

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Это с какой стороны посмотреть... Употреблять и злоупотреблять - разные вещи...
Сообщение # 5 26.06.2015 в 17:53:46
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться