Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 21.07.2018 - 15:23:20
    -> Не по теме -> Ваши увлечения
Страницы:  1  
АвторСообщение

Мария

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Каждый из нас наверняка имеет какое-нибудь хобби, интересное и увлекательное занятие, которое приносит если не доход и прибыль, то хотя бы дарит вам хорошее настроение. Расскажите нам всем о том, чем вы обычно увлекаетесь. Все, что не связано с работой приветствуется в этой теме, ждем содержательных ответов
Сообщение # 1 02.03.2012 в 22:37:01

Алексей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Я коллекционер. Собираю все, что только можно. Ну, мусор конечно не собираю, просто собираю все, что может иметь какую нибудь ценность для потомков, например, монеты. Старые советские монеты годов пятидесятых уже редкость, а когда мои внуки появятся на свет и подрастут – монетам уж будет почти сто лет, раритетные будут. Посмотришь потом на них, а они стоят кучу денег. Юбилейные монеты собираю, иностранные – хочу собрать большую коллекцию самых разных монет со всего мира.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 22:38:28

Николай

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6
А я люблю очень собирать наклейки. Осталась привычка из детства, порой даже у ребенка забираю некоторые, которые для коллекции подходят. Не считайте меня сумасшедшим – я просто очень люблю заниматься своим любимым делом – раньше же я собирал, а коллекционер – это в крови. Еще очень люблю ездить на лыжах зимой и на велосипеде летом. Помогает держаться в форме, хотя мне всего лишь 32 года. В любом случае – это очень полезно для любого возраста, так что советую каждому, кому не безразлично его состояние, заниматься спортом. А коллекционирование помогает расслабляться и занимает свободное время. Поэтому я считаю себя очень удачливым человеком в плане таких хобби.
Сообщение # 3 02.03.2012 в 22:38:52

Тигруля

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Я раньше очень любила собирать открытки, красивые советские и российские. Теперь вот увлеклась бисероплетением.
Сообщение # 4 18.03.2012 в 02:20:15

Леонид828

участник форума

Статистика:
Стихи пишу иногда. Получается криво, но время убивается
Сообщение # 5 25.05.2015 в 21:49:35

Фанфик

участник форума

Статистика:
Надо бы и себе какое-нить хобби завести. А то после работы прокрастинирую, да и только.
Сообщение # 6 27.06.2015 в 15:38:46
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться