Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 11:02:07
    -> Лечение алкоголизма -> Вот такие врачи занимают ответственные должности...
Страницы:  1  
АвторСообщение

absinthe_drinker

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Я много раз "лечился от алкоголизма" в 17-й Наркологической Клинической Больнице, что на Болотниковской улице Москвы, начиная с осени 2007-го года, у господина Индина Александра Сергеевича (так-уж получилось, сам не ожидал, что получится много раз). Сначала в 12-м отделении платно, затем как-бы в 22-м (пару часов) бесплатно, коим он нынче и заведует. Так вот.
Деньги Индин Александр Сергеевич вымогал у моей мамы-пенсионерки, которая поверила этому товарищу, обещавшему "вылечить" ее единственного сыночка от алкоголизма (ну доверчивый она человек - верит таким, которые красиво и "умно" говорят), и клал он их в свой кармашек до начала "лечения". Ну а "за бесплатно" в начале лета 2011-го года он меня откровенно выгнал из отделения - дождался пока моя матушка уйдет, ну а после выкинул мое беспомощное тело без денег и документов. Помнил-бы он хотя-бы предыдущие денежные поступления в его адрес (примерно 65 000 рублей). И лечение у него непонятное сильно. Втечение 2-х недель после выхода из 17-й НКБ имелись очень неприятные последствия от приема мной антипсихотиков!!! (галоперидол, аминазин и др., интересно, а зачем такие препараты были вообще нужны в моем случае ? Делириев у меня не было и т.д.). Лицо само-по-себе такие гримасы строило, что страшно становилось, чуть зубы себе не поломал, язык не откусил, шею не свернул, не задохнулся. А при звонке Александру Сергеевичу Индину, предложил он заглотить мне пару штук Пирацетама, а когда это, разумеется, не помогло, предложил вызвать мне для себя "Скорую помощь". Знал он ведь, от чего это так, знал, а я не знал (непережившему такое трудно представить это состояние)... По хорошему, гражданин-доктор должен был-бы хотя-бы сообщить, что является причиной данного состояния и посоветовать, что делать. Ну, конечно, ответственность на себя брать не хочется, а в случае, например, моей смерти от злокачественного нейролептического синдрома, Индин Александр Сергеевич, вроде-бы-как, и ни при чём, доказывать в суде моим родственникам что-либо было-бы бесполезно (я ведь в то время был не в 12-м отделении 17-й НКБ, да и круговая порука таких-же психофармакологов) Ну а когда это более-менее прошло, ничего хорошего не ожидало меня в следующую половину года (соображал сильно плохо, концентрация внимания отсутствовала, сосредоточиться трудно было очень, еще и жуткие боли в области сердца, давление и пр.). Все это являлось следствием приема сильнейших психотропных препаратов (транквилизаторы, нейролептики, нормотимики, антидепрессанты и пр.), как позже выяснилось, а также и огромных доз дисульфирама(Тетурам, Эспераль и др.). Ну и еще, после первого-же "лечения от алкоголизма" при приеме минимальных доз алкоголя (не более 1-й бутылки легкого пива), имелись полная потеря памяти и абсолютно неадекватное поведение по словам моих родственников, что являлось основанием с точки зрения мамы (прогрессирование алкоголизма по словам Александра Сергеевича Индина. Интересно, конечно, после, в общем-то, культурного употребления алкогольных напитков (ни одного инцидента прямо или косвенно связанного с алкоголем и полностью социальный образ жизни)) для помещения меня в полубеспамятстве (1 бутылка пива !) опять-же в 12-е отделение 17-й Наркологической Клинической Больницы Москвы на "вывод из запоя ?!?!?!" за "много денег" (а стоимость "лечения" у Индина Александра Сергеевича росла с течением времени довольно быстро), коих до "лечения" и в помине не было (опять-же, алкогоголизм прогрессирует, так говорил Индин). Разумеется, в связи со всем этим, полная десоциализация (потеря работы и невозможность устроиться хотя-бы куда-нибудь). Более 4-х лет просто выкинуто из жизни в связи с "лечебными мероприятиями" Александра Сергеевича Индина. Безумно жаль потерянного времени и подорванного "лечением" здоровья. Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической наркоманией.

Да, и еще. После последнего (как я, все-таки, надеюсь) "лечения" от алкоголизма ЗА ДЕНЬГИ в 12-м отделении 17-й НКБ, где ранее работал Александр Сергеевич Индин, мне пришло письмо из районного наркологического диспансера с предложением подойти в назначенное время к наркологу. При звонке в данное учреждение, я был проинформирован, что теперь состою на учете, имея диагноз: "Хронический алкоголизм II стадии". Так что получается, из перетекания денег из сумки моей мамы в карман Индина Александра Сергеевича НЕ следует анонимность "лечения", хотя Александр Сергеевич Индин сообщал об обратном.

Вот как-то так оно. Всего хорошего.
Сообщение # 1 20.07.2012 в 23:26:27
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться