Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 14:20:33
    -> Кодирование -> Я больше не пью! Ура
Страницы:  1  
АвторСообщение

Саня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Мне кодирование тоже помогло, и я рад сообщить об этом всем тем, кто собирается воспользоваться этим замечательным методом по избавлению от алкоголизма. Во-первых, что стоит сразу же сказать – я сам хотел давным-давно бросить пить. Но самостоятельно мне это никак не удавалось, потому что как бы сильно я не хотел бросить, все равно не получалось ничего хорошего. Я держался буквально две недели, а потому дня три беспробудно пил. Но потом я решил принимать более жесткие меры, потому что мое здоровье для меня намного важнее, чем еще одна бутылка водки. Но привычка постоянно оказывалась сильнее меня, так что я решил обратиться к человеку, который был готов закодировать меня, чтобы я больше вообще не пил. Что ж, это было только мое решение, потому что влиять на него было некому. Именно поэтому я сам отвечал за все свои действия. Итак, я решил отправиться к этому человеку. Он попросил немного денег, которые я ему сразу же и дал, когда пришел. Он усадил меня, провел сеанс. Он попросил меня, чтобы я не раскрывал его секретов, потому что он заявил, будто бы у него есть такой секретный ритуал, о котором больше не знает никто. Поэтому я умолчу о самом ритуале и процессе вообще, так что расскажу уже о результате его работы – как видите, я трезв, как стеклышко, уже давным-давно не пью, и даже не думаю о том, чтобы снова начать пить. Поэтому я продолжаю жить полноценной жизнью обычного человека, который живет лишь тем, что работает, заботится о семье и близких. Хочется, чтобы так продолжалось очень долго, потому что такая жизнь мне очень нравится, в отличие от той, которая была чуть раньше, когда я даже не думал о том, что можно жить так, как я живу сейчас.
Сообщение # 1 02.03.2012 в 22:11:53

Анна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Вы молодец, что сами начали думать о своем собственном лечении. Сейчас не каждый человек сможет так сделать, потому что он даже не думает, как правило, о том, чтобы излечиться от алкоголизма самостоятельно, ведь тут даже не каждого человека силой заставишь бросить пить, а вы сами захотели и сами обратились, причем держитесь вы очень даже неплохо. Так что я могу сказать, что у вас все просто замечательно, вы молодец.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 22:12:14

Мария

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
И правда, побольше бы таких сознательных людей, как вы, тогда бы точно у нас в стране все стало намного лучше, например, стало бы больше рабочих рук, а это значит, что все стало бы потихоньку идти в гору. Не правда ли, что все это смотрится настолько хорошо, что даже любой новый человек, который бросит пить, будет практически героем своего времени.
Сообщение # 3 02.03.2012 в 22:14:18

Алексей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Ого, как заговорили, люди, которые бросят пить – герои. Вы еще скажите, что теперь любой человек, который начинает пить – не алкоголик. Вот до чего люди дошли, таких ненормальных в героев превращать. Раньше бы на них даже внимания не обратили, сказали бы – хорошо, и работать отправили. А тут вы их в героев превращаете. Стыдно, люди.
Сообщение # 4 02.03.2012 в 22:14:38
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться