Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 14:20:46
    -> Кодирование -> Кодирование реально помогает!
Страницы:  1  
АвторСообщение

Леха

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
А мне кодирование реально помогло. Пусть не с первой попытки, а всего лишь с третьей, но результат я получил. Теперь я уже почти полгода не пью – я очень рад этому, потому что ничего плохого со мной больше не происходит. Когда я пил вместе со своей компанией, я очень часто попадал в разные переделки. Бывало меня и в милицию забирали за плохое поведение, особенно, когда темно было. Но сейчас все по-другому. Я с радостью живу своей новой старой жизнью, я снова хожу на работу, я снова занимаюсь спортом – и уже не ощущаю себя таким, каким я был всего лишь 6 месяцев назад. Тогда я был просто вялым овощем, который не хотел ничего делать, а только пить и пить. Но это время бесследно прошло и я могу без опаски говорить о том, что со мной происходило в то время не опасаясь того, что это время может вернуться. Оно больше не вернется никогда, потому что я знаю, что я сделал все возможное, чтобы убрать это мое прошлое назад, запереть его и никогда не отпирать. Те люди, которые знают меня всю жизнь, были в полном шоке, когда узнали, насколько низко я пал, когда по утрам, вместо обычной пробежки, я шел на кухню за пивом. Вот что делает с людьми алкоголь. А вы говорите о том, чтобы люди пытались сами излечиться. Я был спортсменом, а когда учился в институте, то занимал призовые места на самых разнообразных соревнованиях по бегу и легкой атлетике. Сейчас же я до сих пор не могу достичь того же уровня, который у меня был задолго до того, как я начал пить. Хотя мне сейчас нет и тридцати, я все равно не могу быстро наверстать упущенное и продолжаю двигаться вперед лишь небольшими шажками. Практически как младенец. Но кодирование определенно помогло мне. Ведь я бросил пить и снова ушел в спорт. Да, сейчас я пока что не могу побеждать в различных соревнованиях, но я уверен, что пройдет немного времени и все вернется и я снова смогу участвовать в городских соревнованиях, а затем и в более высоких соревнованиях. Поэтому я надеюсь лишь на то, что я смогу вернуть своему телу былую силу, ведь через несколько лет будет уже слишком поздно заниматься спортом.
Сообщение # 1 02.03.2012 в 22:09:03

Артем

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Вот это правильное решение, так и надо, раз уж смогли вырваться из лап алкоголя, значит надо свой организм развивать и улучшать и возвращать все то, что было когда-то потеряно. В любом случае, даже если бы вы не бросали пить и не пили вообще, ваше поведение должно стать примером для многих людей, которые раньше не могли даже заставить себя взять в руки гантели, потому что им было лень. Если бы они бросили пить, они бы сказали бы, что им нужно отдохнуть, вывести из организма остатки спирта – а вы смогли вот так легко сразу же взять в руки гантели, начать бегать – вы просто замечательно поступили, вы достойны подражания. Представьте себе, что было бы, если бы такого не случилось. Расскажите, неужели ваша сила воли позволила вам сделать это, или это же решение других людей? Раскройте ваш секрет успеха, потому что кодирование лишь помогает избавиться от зависимости, а вот столько энергии оно не дает. Поэтому придется вам раскрыть свой секрет и рассказать о том, почему у вас все так замечательно и почему так хорошо идут дела. Я думаю, что этим секретом стоит поделиться, что кодирование помогало людям еще больше – далеко не каждый человек может поступать так, как вы. Лично мне например очень хочется узнать, почему вы решили продолжить давно забытую карьеру спортсмена, и занимаетесь даже для себя, хотя столько амбиций в словах я не видел ни у кого на этом форуме. ВЫ просто обязаны рассказать о том, что вами движет. Быть может именно этого и не хватает другим людям, которые все равно возвращаются обратно к бутылке.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 22:09:44

Тигруля

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Кодирование помогает только тем, кто действительно желает этого. Рада за вас, и за то, что у вас все получилось. Так держать. Теперь для вас началась другая жизнь, радуйтесь ей и наслаждайтесь ею.
Сообщение # 3 18.03.2012 в 02:18:03
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться