Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 11:52:27
    -> Кодирование -> Подумайте, прежде чем пользоваться
Страницы:  1  
АвторСообщение

Макс

участник форума

Статистика:
Тем создано: 5
Знаете, мне кажется, что все зависит от человека. Но только не от пьющего, а от лечащего. Все зависит от его настроения, от того, что вы ему дадите за помощь, от многих факторов. Альтруистов сейчас почти не осталось, даже не чужом алкоголизме зарабатывают многие люди. Посмотрите вокруг – в любой газете куча объявлений о том, что вас готовы за гроши вылечить от алкоголизма – а на самом деле вокруг до сих пор ходят толпами граждане алкоголики и тунеядцы. Это значит лишь то, что сейчас кодирование не помогает. Ведь не припарками же алкоголиков лечат, а самым популярным народным средством, которое известно уж много лет. Кодирование от алкоголизма знала еще моя прабабушка – она многих лечила, и рассказывала о том, что раньше алкоголиков не было, работали все. А сейчас для них просто рай. Оформил пенсию и сиди, напивайся. А лечить уже некому, настоящие целители уже давно как померли. Так что говорить тут особо нечего – мало кто сможет по-настоящему вылечить человека, который приходит с таким диагнозом к народному целителю. Обычные люди так тоже не смогут бросить – алкоголь сейчас совсем другой стал. Раньше пили самогонку в крайнем случае – и все. Натуральный продукт, без особого привыкания. А сейчас сплошь и рядом химия, от которой деться уже некуда. Да и молодежь приучают пить с ранних лет. Вокруг сплошной алкоголизм и пьянство, а старые методы уже почти не действуют – наркотики в алкоголе насколько сильнее, чем обычные старые компоненты в самогоне? Конечно ни в разы сильнее любого лекарства. Тем более что это вам не курение, тут пластырь не прилепишь, и лучше не станет. А кодирование-то раньше делалось затем, чтобы людям бросать легче было. А с нынешними составами лучше не будет – только хуже, пожалуй. Так что люди, если вы хотите бросить пить – или ищите тех единиц, которые реально могут помочь, потому что большинство лекарей вокруг – шарлатаны, или же уговаривайте себя сами, потому что больничка – это уже крайний случай для безнадежных людей.
Сообщение # 1 02.03.2012 в 22:05:10

Мария

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Ну что вы сразу, для безнадежных. Может быть, у человека денег много, и он готов заплатить за свое лечение, чтобы перестать пить. Ведь больницы как правило говорят, что они гарантируют результат лечения, но вот не все готовы оплатить это лечение, поэтому и бросаются к чертям в омут. Я надеюсь, что все поняли, о чем я говорю. Среди лекарей в народе реально могут помочь единицы, автор сказал правильно. Но насчет последней фразы я не согласен совершенно. Даже если алкоголику скажут, что у него печень лопнет скоро – он будет напиваться, чтобы потом ничего не чувствовать. Ничего не может остановить такого человека самостоятельно от его вредной привычки. Поймите это. Обычный алкоголик не был бы алкоголиком, если бы сам мог уговорить себя, что он может бросить пить и все будет замечательно. Так что нечего тут разводить такие темы, будто человек сам себя излечит. Такого не бывает, поверьте.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 22:06:58

Леха

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Почему не бывает? Я знаю некоторых людей, которые сами по себе излечились. То есть они не излечились, они просто сказали себе, что хватит пить, а потому они больше не пьют вообще и чувствуют себя замечательно. Они даже не пьют довольно большой срок – один из них не пьет около пяти лет, другой не берет ни капли уже два года. А вы говорите, что хотите кодироваться. Кодирование помогает в редких случаях и даже не на такие большие сроки, о которых я сказал чуть раньше. Так что не надо говорить, что люди не могут сами себе помочь. Люди могут, достаточно лишь захотеть. Но это желание зависит от многих факторов, которые поймут лишь те люди, которые действительно бросили сами. Только они знают все причины, удерживающие людей от того, чтобы бросить. Такие люди пожертвовали многим, когда начали пить, и отказались от алкоголя, чтобы вновь вернуться к нормальной жизни. Такие люди заслуживают уважения. А те, которые бегают по больницам и по лекарям – на них не стоит даже внимания обращать. Они слабовольные и ничего не могут сделать сами, все время хотят, чтобы им помогли их исправили, а сами они исправиться никогда не смогут, постоянно будут ходить и искать помощи.
Сообщение # 3 02.03.2012 в 22:07:18

Eugenetut

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
все зависит от человека, у меня брата тоже кодировали от алкоголизма, и теперь золотой человек просто, работает не покладая рук, строит свой дом, и семью завел, так что еще раз скажу все зависит от человека, кодировали его в центре Белый Лотос http://www.whitelotos.ru/
Сообщение # 4 16.07.2012 в 13:21:29
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться