Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 11:52:42
    -> Кодирование -> Отличный способ!
Страницы:  1  
АвторСообщение

Николай

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6
Хочу сказать, что кодирование – это один из самых действенных способов лечения, которым я когда-либо пользовался, потому что ни один из других способов не смог помочь мне точно так же, как этот. Если раньше я пробовал все, что только мне советовали родственники, то когда я закодировался, я понял, что это действительно работает. Человек, к которому я ходил – настоящий профи. Он знает, что делает. Я был просто удивлен тому, что он сделал все быстро и недорого. Вот прошло уже несколько недель, а я даже не подумал о том, чтобы выпить. Самому не верится, что я вот так вот легко отказался от алкоголя, хотя в свое время у меня был солидный стаж в 10 лет. Именно благодаря кодированию я теперь смог стать по настоящему правильным человеком. Я вернулся на прежнюю работу, я снова зарабатываю деньги для своей семьи. Хочется сказать им большое спасибо за то, что они отвели меня к этому человеку, хотя я изначально не хотел бросать и не собирался к нему идти. Даже несмотря на мое изначальное нежелание лечиться, этот способ все равно подействовал, хоть я и читал на этом форуме, что при данном способе лечения очень многое зависит именно от желания самого пациента. А потому я хочу сказать, что на своем опыте я испытал, что не нужно никакого нежелания или желания. Если есть желание – то можно бросить самостоятельно, а кодирование помогает крепко завязать со своей привычкой пить. Я очень рад тому, что сходил туда. Рад не только я, но и вся моя семья очень рада этому. Теперь я провожу немало времени со своими родными, больше гуляю с собакой, чаще сижу с женой. И то, что я работаю снова – тоже немаловажно. И все это благодаря человеку, который меня закодировал. Я хотел его разрекламировать здесь, но он сказал, что не надо, ведь это не его основной вид деятельности, поэтому я не буду говорить про него, хотя скажу ему большое человеческое спасибо на всю страну. Или хотя бы на весь этот форум. Пусть люди знают, что вылечиться можно, главное знать, у кого.
Сообщение # 1 02.03.2012 в 22:02:34

Мария

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Вот видите, вам повезло, вы не наткнулись на шарлатана. Очень хорошо, что есть такие люди, которые не делают на горе других людей бизнес. Еще лучше, что они по-прежнему помогают другим людям, поэтому мы можем надеяться, что когда-нибудь с алкоголизмом будет покончено, по крайней мере, можно будет говорить о том, что он себя начинает изживать, что это немодно для молодежи, что это губительно для всех людей. Я бы тоже хотел присоединиться к автору и сказать спасибо тому человеку, который помог вам, и вылечил вас, и спас вас и вашу семью. Именно поэтому ему можно сказать самое настоящее и самое искреннее и чистое спасибо. Ведь только благодаря таким честным людям у алкоголиков еще есть надежда стать нормальными людьми.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 22:03:01

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Хм, а вот мне не повезло – очевидно не везде есть такие же честные люди, которые попадаются другим. Меня кодировали уже несколько раз, но безуспешно, даже первое кодирование продержалось недолго, а рекорд составлял всего лишь три недели. Вот почему так бывает – некоторые люди могут сразу перестать пить, а на некоторых даже кодирование не действует? Или это просто шарлатаны вокруг? А может быть, просто все зависит от человека, сколько он пьет, как долго и прочее? Здесь же писали, что можно рассчитать как-то зависимость от алкоголя. Хотя ладно, лучше еще раз попытаться закодироваться, так есть хоть какой-то шанс, что можно будет остаться на работе. В больницу я не хочу –слишком дорого, так что буду искать таких людей, которые смогут мне помочь точно так же, как они помогли вам. Без этого мне просто не прожить – или с работы уволят и сопьюсь, или же наоборот будет, в любом случае, проблем мне никак не избежать.
Сообщение # 3 02.03.2012 в 22:03:30

Дмитрий

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Моего деда пытались лечить кодированием несколько раз, 2 или 3. Все в разных дорогих клинниках. Этот метод лечения алкоголизма действовал всего лишь несколько месяцев, после чего он снова начинал пить.
Теперь вот лежит прикованный к кровати после нескольких инсультов.
Сообщение # 4 11.04.2012 в 01:01:45
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться