Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 11.12.2018 - 00:00:41
    -> Кодирование -> Кодирование не помогает
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Однажды пробовали лечиться кодированием, однако эффекта это никакого не принесло, потому что спустя некоторое время весь результат пропал – первое время, буквально несколько недель, быть может, две или три, но потом все пропало, потому что он не смог сдержаться и снова начал пить. После этого мы пытались снова закодироваться, однако результата это вновь не принесло, на этот раз действие не продержалось даже несколько дней – меньше недели прошло, как он снова запил. Я уже не знаю, стоит ли рисковать и вести моего мужа к другим людям, которые тоже говорят, что могут закодировать его, однако я не верю им – оба раза мы ходили к так называемым проверенным людям, а в результате не получилось ничего хорошего. Даже друзья рекомендовали этих людей, потому что сами своих знакомых к ним водили – да вот не помогло нам. Поэтому я и не знаю, что мне делать, продолжать ли вообще лечение таким способом или же бросить это дело и потратить денег, отправив его в клинику. Но там, говорят, еще хуже, отношение плохое. Все-таки здесь лучше к людям относятся, хоть и деньги берут, но все же пытаются помочь. Я не знаю, почему кодирование не сработало, ведь все друзья у меня рассказывали, как это было эффективно, хватало как минимум на год, а там уже и самом пить не хотелось. Так что страшно мне. Может быть у моего мужа другой тип пристрастия к алкоголю, который не лечится кодированием. Но хочется мне, чтобы у него все было хорошо, поэтому я готова практически на все, чтобы отучить его от алкоголя.
Сообщение # 1 02.03.2012 в 21:57:35

Николай

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6
Очень странно, согласен с вами – обычно кодирование очень хорошо помогает от алкоголизма. На моем опыте самый маленький срок, на который действует кодирование – это два месяца. И то тот человек, которому я помогал, просто сломался под давлением своих друзей, которые постоянно звали его пить. А так эти два месяца он был просто как огурчик. В остальных же случаях кодирование действует намного дольше, потому что сначала идет своего рода гипнотический процесс, а потом уже человек постепенно начинает сам отвыкать от алкоголя. Ведь суть кодирования заключается в том, чтобы облегчить страдания человека, который отказывается от алкоголя. Как правило большинство людей страдают в первые несколько недель/месяцев, а потом все становится хорошо. Единственная причина, по которой люди могут начать пить снова – это внешний фактор, когда на них кто-то давит со стороны, снова заставляя пить. Но такие случаи очень редкие, поэтому ничего страшного нет в том, что человек держится довольно долго. ВЫ же можете сами поискать причину такого исхода, или снова обратиться к специалисту уровнем повыше. Возможно, те люди были просто шарлатаны. Ведь кодирование – это не гипноз, который часто выдается за настоящее лечение. Именно поэтому возникает множество проблем с псевдоцелителями.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 21:57:58

Анна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Я теперь уже и сама не знаю, что мне делать – после ваших слов я долго думала, но никак не могла понять – ведь никто же не звал моего мужа пить. А значит, что не было этого внешнего воздействия. Тогда вся причина того, что он снова начал пить заключается лишь в том, что его плохо закодировали, так ведь? Что ж, один раз плохо закодировали – ладно, второй раз – это уже слишком. Тем более, что я обращалась к разным людям, которых у нас в городе очень уважают. А тут получается, что эти люди обычные жулики, которые используют гипноз, для якобы исцеления? Просто не верится, что это было так. Я так надеялась, что моего мужа исцелят, а тут такой кошмар.
Сообщение # 3 02.03.2012 в 22:01:35

Леха

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
НЕ отчаивайтесь, я думаю, что в вашем городе есть люди, которые реально помогают людям. Если ваши друзья просто разрекламировали вам своих знакомых, тогда ищите профессионалов своего дела в газетах, в лечебных центрах нетрадиционной медицины – в любом случае вы должны найти таких людей, которые помогут вам и вашему мужу особенно, ведь алкоголизм – это действительно страшный недуг.
Сообщение # 4 02.03.2012 в 22:01:56

Инна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
У вас уже наверняка хронический алкоголизм, с такой проблемой можно справиться только общими усилиями, советую вам обратиться в клиннику, моему мужу помогли, есть способы и получше кодирования. Только клиннику выбирайте хорошую и не жалейте денег, на здоровье не экономят.
Сообщение # 5 11.04.2012 в 01:56:19

Степан

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Тут раз на раз не приходится, кому-то помогает кодирование, кому-то не помогает избавится от алкоголизма, особенно хронический алкоголизм с большим стажем тяжело поддаётся лечению с помощью кодирования.

Есть же куча других способов леченияв: травы, таблетки, гипноз, заговор, пробуйте не останавливайтесь. Бороться нужно.
Сообщение # 6 13.04.2012 в 23:03:58

Леонид828

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Даже и не знаю что сказать... Что я только не перепробовал: капельницы, кодирование, заговоры, травки, молитвы - ни чего не помогает. Пустая трата денег. Но на выпивку всё равно больше уходит...
Сообщение # 7 28.05.2015 в 15:40:14

Анастасия

участник форума

Статистика:
Леонид, вам прямая дорога к наркологу. Не стоит сдаваться, главное что вы понимаете суть проблемы, а это уже пол дороги к успеху! Мой муж тоже наконец-то это понял и завтра мы пойдём на прием к наркологу. Переживаю жутко: знакомая посоветовала врача в алкоклиник, надеюсь хороший!
Сообщение # 8 29.05.2015 в 13:06:26

Леонид828

участник форума

Статистика:
Желаю вам удачи, быть может ваши надежды не напрасны....
Сообщение # 9 29.05.2015 в 14:56:04
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться