Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 18.08.2018 - 17:53:37
    -> Вопрос наркологу -> Помогите, говорят, что это из-за алкоголя
Страницы:  1  
АвторСообщение

Николай

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6
На днях врач сказал, что у меня алкогольное отравление – этим он объяснил мое плохое самочувствие, которое длится у меня весь день. Вообще, я вначале даже не понял, почему мне было так плохо – обычно я всегда выпиваю с друзьями по пятницам, но тем не менее, мне никогда не было плохо. Сейчас же мне вдруг приплохело так, как будто я чем-то серьезно отравился! Но вместе с тем, это не выглядит, как обычное отравление. Я решил сходить в больницу, чтобы поинтересоваться у специалиста, на что мне сказали, что у меня алкогольное отравление и нужно его лечить другими методами, которых он не знает. Поэтому я пришел домой и решил поинтересоваться здесь, быть может, кто-то знает, как правильно лечить алкогольное отравление?
Сообщение # 1 02.03.2012 в 21:44:33

Доктор

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Что ж, вы обратились прямо по адресу, здесь вам действительно помогут и подскажут, что сделать лучше всего, чтобы вылечить свое алкогольное отравление. Прежде всего ваш врач совершенно неправ, когда сказал вам, что он не знает, как вылечить алкогольное отравление. На самом деле лечение алкогольного отравления мало чем отличается от лечения обычного отравления, в основном потому, что любое отравление легко лечится активированным углем. Как в случае обычного, так и в случае алкогольного отравления, вы можете совершенно не напрягаясь принять несколько таблеток, после чего может появиться чувство тошноты или даже рвота – это нормальное явление при приеме таких таблеток. Зато спустя уже два часа вы будете чувствовать себя значительно лучше. Запомните, что алкогольное отравление – это проблемы с желудком, которые легко исправить, если выпить угля или вызвать рвоту самостоятельно. Таким образом вы сможете легко избавиться от любого алкогольного отравления.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 21:44:58

serega603

участник форума

Статистика:
такая проблема, после приема алкоголя более чем 2 дня возникает резкая боль в районе аппендицита, такая что терпеть нельзя.. ходил в больницу, сказали что не он
Сообщение # 3 06.06.2013 в 07:09:23

serega603

участник форума

Статистика:
почки кстати тоже в норме, узи делал
Сообщение # 4 06.06.2013 в 07:11:33
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться