Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 13:17:34
    -> Вопрос наркологу -> Отравился алкоголем, не знаю, что и делать…
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
У меня было отравление алкоголем, которое привело к тому, что у меня на длительное время нарушилась функция желудка – он перестал работать так, как было все намного раньше: появились признаки нестабильности, стул стал нерегулярным, часто появляется тошнота и рвота, а это значит, что у меня серьезные проблемы именно с желудком, потому что иногда все-таки получается сходить в туалет. Перед этим отравлением я пил очень много крепких напитков. Отравление продолжается уже неделю, а я до сих пор нахожусь дома на домашнем лечении. Врач на днях сказал мне, что скоро все должно закончиться, но похоже, что мое отравление не собирается заканчиваться так быстро и просто. Мне ужасно неудобно, болит живот, я каждый день пью таблетки, которые помогают не очень сильно. Я не могу сидеть, только лежу, не могу работать и ем очень мало. В результате отравления я сильно отощал – подскажите, сколько вообще длится такого рода отравление?
Сообщение # 1 02.03.2012 в 21:41:27

Доктор

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Обычно алкогольное отравление длится несколько дней, намного меньше недели – дней пять максимум. То, что вы уже больше недели не можете нормально жить, что у вас болит живот – это уже не алкогольное отравление. Это уже нечто другое, о чем вам стоит говорить с другим специалистом. Поскольку это уже не явное отравление алкоголем, то, вероятно, это могут быть проблемы с таблетками или просто с желудком. В любом случае – обращайтесь к другим специалистам за помощью.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 21:41:56

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Спасибо большое, что подсказали мне, что нужно делать, а то я уже начал волноваться насчет своего живота, что я допился до такого состояния, что невозможно будет нормально жить.
Сообщение # 3 02.03.2012 в 21:42:20

Иван

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Если же у вас живот болит до такой степени, то вам уже скорее всего хирург понадобится, а не обычный врач. Так что давайте, крепитесь, собирайтесь в больницу или же вызывайте врача на дом, потому что без него вам тут никак не обойтись, а то, что ваш нынешний врач продолжает лечить вас от алкогольного отравления, то это совершенно неправильно – вы должны лечить свой желудок!
Сообщение # 4 02.03.2012 в 21:43:55
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться