Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 10:46:59
    -> Окружение алкоголика -> Родня рядом - брат
Страницы:  1  
АвторСообщение

Макс

участник форума

Статистика:
Тем создано: 5
Мы обычно пьем только вместе с братом. Иногда я к нему в гости прихожу, иногда он ко мне, приносит бутылку водки и мы с ним сидим и распиваем. Обычно никто не против наших посиделок, потому что мы не шумим, не ругаемся, а родни у нас нет. Хорошо сидеть так, когда никто не возражает. Поэтому мы оба довольны тем, что можно иногда собираться, когда хочется выпить вместе, поговорить, обсудить что-нибудь. Многие говорят, что мы заядлые выпивохи, поэтому нам нельзя вообще видеться вместе. Но вы работаем, ничего не пропиваем и денег нам вполне на жизнь хватает, что бы там не говорили про нас. В любом случае, нет ничего страшного в наших посиделках.
Сообщение # 1 02.03.2012 в 21:33:19

Леха

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Говорите, что нет ничего страшного в ваших посиделках? Здесь все зависит только от того, что вы пьете и сколько вы пьете. А так, судя по описанию, хотя краткому и немного непонятному, трудно сказать, пьете вы много или мало, поэтому я не могу сказать, алкоголики вы или нет. Хотя чисто теоретически – алкоголик, это любой человек, который периодически употребляет алкоголь, что вы и делаете, но чисто с человеческой точки зрения ничего нельзя сказать о вас. Поэтому не могу вас критиковать.
Сообщение # 2 02.03.2012 в 21:33:39
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться