Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 13:19:47
    -> Окружение алкоголика -> Родня помогает
Страницы:  1  
АвторСообщение

Алексей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Что я могу сказать про свое окружение? Вокруг меня находится заботливая семья, которая старается всеми силами меня вытащить из каждого запоя, в который я ухожу стабильно через каждые несколько месяцев. Нет, я не считаю себя алкоголиком в полной мере этого слова, потому что я пью редко, а потому ничего плохого в этом нет. У меня на работе все давно привыкли к тому, что я временами пропадаю приблизительно на месяц, поэтому они знают, что ничего страшного не случилось. Но и к окружению моему они никак не относятся. Единственное, что я хочу сказать – это что моя семья меня всегда поддерживает. Когда я берусь за бутылку, они до последнего стараются оттянуть момент, когда я начну пить серьезно. Поэтому я благодарен им за то, что они стараются помочь мне в любой миг, когда мне становится плохо. Именно благодаря им я еще не спился окончательно.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 21:00:27

Анна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Вот, хорошо, когда рядом есть достойные люди, готовые подставить вам свое плечо. Даже в трудных ситуациях, когда рядом никого нет, у вас есть семья, которая вам всегда поможет. Это замечательно.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 21:00:53

Инна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Алексей, это просто чудесно, когда вокруг любящие вас люди, но вам нужно сконцентрироваться и всем вместе направлять все усилия на борьбу с вашим алкоголизмом. Домашнее лечение и психологическая поддержка это хорошо, но всё же советую вам обратиться к провфессионалам, все вместе вы сможете справиться с недугом. У вас уже на лицо все признаки хронического алкоголизма. И ещё вам очень повезло с работой, моего мужа постоянно увольняли а вас терпят, цените это тоже.
Сообщение # 3 11.04.2012 в 02:03:04
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться