Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 21.02.2018 - 21:44:19
    -> Трезвая жизнь -> Трезвость – это главное в жизни.
Страницы:  1  
АвторСообщение

Артем

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Трезвость должна стать вашей нормой жизни. Я хочу рассказать о том, сколько всего изменилось в моей жизни, после того, как я бросил пить. Вы даже не можете себе представить, сколько всего хорошего стало происходить в ней. Во-первых, я перестал ругаться со своей семьей. Иногда, когда я приходил пьяный домой, моя жена так доводила меня, что я снова уходил пить. Сейчас мы живем с ней душа в душу, не ругаемся, а самое главное, что из-за этого не страдают наши дети. Ведь именно они получают больше всего негативных эмоций из-за того, что родители ходят дома пьяные и ругаются. Теперь же, когда я не ругаюсь совершенно ни с кем из-за ушедших проблем, я смог больше времени проводить со своей семьей. Раньше я даже не знал, чем занималась моя дочь, которой уже 16 лет. Теперь я часто хожу с ней в художественную школу смотреть, как она играет в спектаклях. Дома стало больше денег – теперь все довольны, на все хватает. Все теперь одеты и обуты как надо, копим деньги на хорошую машину. Я считаю, что моя жизнь, после того, как я завязал, стала намного лучше, красочней и шире. Поэтому алкоголь – это лишь смерть для хорошей и богатой жизни.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:55:50

Влад

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Такой опыт есть у многих, я думаю. Просто не все начинают ценить то, что у них уже есть, а если и ценят, то могут оказаться рядом такие люди, которых и ценить не захочется. Быть может, их испортили те, кто пил, а может быть, они сами решили, что так будет лучше им. В любом случае – они уже не будет такими, какими они были раньше, а потому вам очень повезло, что ваши родные поняли вас и остались рядом с вами. Это значит, что они вас очень ценят и очень любят. Таких людей осталось мало – большинство сбегает, как только партнер становится убыточным. Поэтому очень хорошо, что вы остались вместе с вашими близкими, а они остались вместе с вами.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:56:16

Макс

участник форума

Статистика:
Тем создано: 5
У всех бы, кто бросил пить, было именно так. Так хорошо, когда близкие вам люди остаются рядом с вами даже после того, что вы начали пить, пили много, опустились на самое дно, когда люди пьют почти не просыхая. Но, тем не менее, они остались рядом. Очень хотелось бы, чтобы такие люди были у каждого, кто решил своими собственными силами бросать пить. Ведь таким людям всегда нужна поддержка близких людей, которые могли бы поддержать вас в трудную минуту. Но такие люди находятся не всегда. Автор первого комментария прав – большинство из тех, кто находится с нами, готовы бросить вас в первую же трудную минуту.
Сообщение # 3 01.03.2012 в 20:56:39

Ваня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Очень рад тому, что от вас не отказались ваши родные жена и дочь. Когда я ушел в запой, который длился почти год, жена бросила меня через месяц, забрав ребенка. Сейчас, когда я уже не пью больше двух лет, она безуспешно пытается вернуться. Я восстановился на работе, снова получаю хорошую зарплату. Мне кажется, что она была со мной только из-за денег. Из-за них она и хочет вернуться. Вам очень повезло выбрать себе добрую, терпеливую и честную жену, которая была с вами на протяжении всех ваших бед, и никуда от вас не ушла. Ей стоит не только спасибо сказать, но и отблагодарить как следует. Я надеюсь, что вы оценили ее поступок.
Сообщение # 4 01.03.2012 в 20:57:15

Инна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Алкоголизм в России принимает ужасающие обороты, в том числе подростковый и детский алкоголизм. А между тем, когда мой муж бросил пить благодаря лечению в клиннике, наша жизнь пошла на лад, как люди не могут понять, что проблему алкоголизма нужно пресекать в корне!
Сообщение # 5 11.04.2012 в 01:50:34

Tomas

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Согласен, я в своё время тоже любил выпивать, началось всё со школы, продолжилось в университете, студенческие попойки -прямая дорога к проблемам с хроническим алкоголизмом, к счастью у меня хватило мозгов отказаться от этой скользской дорожки и вовремя, потому что мои сверстники сейчас страдают от проблем с алкоголем, некоторые пересели на анркотики, почти все курят, причём курение у них привилось именно изза того что они пьянствовали.

Но я то понял, что трезвость - это главное.
Сообщение # 6 13.04.2012 в 14:07:57

Анастасия

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Совершенно согласна...
Сообщение # 7 27.05.2015 в 20:59:49
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться