Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 14:02:50
    -> Трезвая жизнь -> Бросаем пить, встаем на лыжи. А лучше без того и другого
Страницы:  1  
АвторСообщение

Коля

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Лично я никогда не пил никаких спиртных напитков, предпочитая даже по праздникам пить только безалкогольные напитки. В любом случае – у меня даже не было желания пить что-либо, потому что меня воспитали так, что любой алкоголь – это вред для организма, поэтому следует избегать этого всеми силами. Даже когда вам предлагают попробовать, даже когда вам говорят, что в этом нет ничего страшного и попробовать можно, что это вкусно и приятно, и дает незабываемые ощущения – не пробуйте никогда. Может оказаться так, что попробовав всего лишь один раз, вы сядете на такую спиртовую иглу, что никогда с нее не слезете. Даже по чуть чуть вы все равно будете постоянно пить. Одна бутылка вина в неделю. Потом одна кроме праздников, потом окажется, что вы не сможете без двух. Так вы и придете к обычному алкоголизму. НЕ пейте никогда, трезвый образ жизни сейчас – большая редкость, практически дар самообладания и выдержки, которой практически ни у кого не осталось. Трезвость дает нам время, которое можно потратить на себя или же на тех людей, которых вы любите, и хотите проводить с ними все время. Трезвость дает вам возможность доживать до старости и радоваться тому, что вам не приходится бегать в туалет каждый день по нескольку раз, глядя на тех людей, которые испортили свои почки пивом, а потому бегают туда каждые полчаса. Радуйтесь своей трезвости и надейтесь на то, что дожив до своей старости, вы всегда будете окружены любящими детьми и внуками, а не вашим подобием из молодости, которым нужны деньги и алкоголь. Ведь именно вы будете задавать им тон и настроение. Будьте всегда трезвы и вы увидите, как хорошо без алкоголя в жизни нынешней, и в будущей, то есть в старости.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:54:23

Анна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Прекрасные слова, главное, что правдивые и точные. Не думайте, что когда вы пьете сейчас, а с вами ничего плохого не происходит, то это означает, что с вами и потом ничего не случится. Большинство «плохих» признаков приходят намного позже, когда вы уже ничего не пьете, поэтому получается так, что вы не знаете, отчего это – но это все из-за алкоголя. Не пейте – будете здоровее, проживете дольше.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:54:48

Tomas

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Пьянству бой! Я занялся спортом с тех пор как перестал употреблять какой-либо алкоголь. Считаю что против алкоголизма нужно выступать очень яростно. И стараюсь в этом убедить своих знакомых, которые никак не могут отказаться от выпивки, хотя прекрасно осведомлены о последствиях, и уже ощутили их на себе.
Сообщение # 3 13.04.2012 в 14:34:11

Степан

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Я знаю нескольких людей, которые полностью завязали с алкоголем благодаря спорту, хотя они и не были алкоголиками, они отказались даже от обычных посиделок по праздникам. С их слов могу сказать, что после того как они совсем перестали пить, их силовые результаты стали значительно выше. Повысилась выносливость, полностью исчезли головные боли. С супружеским долгом всё стало куда лучше. Делайте выводы.
Сообщение # 4 17.04.2012 в 14:58:22
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться