Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 14:03:47
    -> Трезвая жизнь -> Пью мало и этим доволен
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Не знаю, чем отличается трезвая жизнь после питья от обычной трезвой жизни, но своей жизнью я вполне доволен – я никогда не пил, по крайней мере много. Иногда я позволяю себе выпить стаканчик шампанского под новый год или на большой праздник, но никогда я не напивался до такого состояния, когда даже трудно стоять на ногах. В любом случае, я считаю, что никто не должен так поступать – это вред здоровью.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:41:16

Саня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Правильно думаете – лучше всего, когда ведется только здоровый образ жизни, а алкоголь не употребляется вообще. О чем только люди думают, когда пьют все это?
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:41:41

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Да ни о чем они не думают. Просто хотят или забыться или же расслабиться. Только методы у них неправильные. Другим заниматься надо, чтобы расслабиться.
Сообщение # 3 01.03.2012 в 20:42:06

Инна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Сергей пишет:
Да ни о чем они не думают. Просто хотят или забыться или же расслабиться. Только методы у них неправильные. Другим заниматься надо, чтобы расслабиться.

Совершенно согласна, по статистике, проблема алкоголизма в России возникает именно из-за того что люди хотят забыться или расслабиться. А дети смотрят на расслабившихся родителей и повторяют за ними. Так и появляется детский алкоголизм.
Сообщение # 4 11.04.2012 в 01:42:58
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться