Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 11:35:34
    -> Трезвая жизнь -> Я бросил пить!
Страницы:  1  
АвторСообщение

Николай

участник форума

Статистика:
Тем создано: 6
Хотелось бы поделиться небольшой, но все-таки радостью. Я не могу сказать, что я полностью бросил пить, ведь я иногда продолжаю отмечать праздники алкогольными напитками, но того, что я хотел достигнуть, я все-таки достиг – я теперь практически ничего не пью в будние дни. Точнее, совсем ничего не пью, потому что около месяца назад я решил полностью завязать со своей вредной привычкой. Теперь, благодаря тому, что я не пью, у меня дома стали появляться деньги, стало все нормально с моей семьей, ведь теперь дома нет никаких скандалов из-за того, что я постоянно напиваюсь и трачу деньги. Теперь я по-настоящему счастлив. Запомните, что алкоголь даст вам лишь временное счастье, а то время, которое вы сможете провести со своими родными, даст вам немало радости. Я испытал это на себе, а потому знаю, что значит это ощущение, когда свободное время тратишь не на себя, а на своих близких.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:38:38

Анна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Браво, браво, наконец-то здесь появился человек, который бросил пить! Ура, таких людей надо побольше, ведь именно от них зависит судьба будущих поколений. Чем больше людей сможет завязать с выпивкой, тем больше людей из следующих поколений не будут пить! Поздравляю вас.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:38:56
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться