Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 10:46:00
    -> Если вы решили прекратить пить -> Социальный алкоголизм.
Страницы:  1  
АвторСообщение

Tomas

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Мои свестники постоянно пьют в компаниях, хотя домашним алкоголизмом никто не страдает.
Начинается всё просто - ты меня не уважаешь если не выпьешь, давай пей, ещё по одной и пьют даже те кто изначально не собирался.

Вот мой совет, если вы хотите избежать подобной проблемы социального алкоголизма, и не бегать потом по аптекам в поисках лекарства, или маятся с кодированием и народными методами лечения, то правильно выбирайте себе компанию. Молодёжная среда самая плодородная почва для развития пьянства.
Сообщение # 1 13.04.2012 в 14:15:27

Степан

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Я описал историю одного человека в соседнем разделе. Он мне излимл душу, и насколько я могу судить его проблема с пьянством возникла именно из-за того, что на него с самого детства давило окружение, показывая, что пить - это статусно, очень ресмпекктабельно и уважаемо. В итоге он сейчас живёт "от срока до срока". Окружение играет очень важную роль в вопросе проблемы алкоголизма.
Сообщение # 2 17.04.2012 в 15:00:38

Фанфик

участник форума

Статистика:
Тем создано: 0
Да, общество действительно на нас влияет... Хотя просто так поменять окружение врядли получится.
Сообщение # 3 27.06.2015 в 15:36:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться