Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 18.10.2018 - 23:54:11
    -> Если вы решили прекратить пить -> Пивной алкоголизм! Помогите!
Страницы:  1  
АвторСообщение

Саня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Моя самая большая беда – это пиво. Сколько бы я не пил его, мне постоянно кажется, что мне его мало, а потому я не могу избавиться от привычки пить пиво с друзьями по работе каждый вечер. Бывали такие случаи, когда мы просто напивались крепким пивом? и я даже не приходил домой, бывали и скандалы. Но даже после этого я не переставал пить, потому что у меня все равно было постоянное желание пить пиво. Не могу сказать, почему я решил пить именно пиво – скорее всего из-за того, что в этом напитке не так много градусов. Тем не менее, мне удается порой напиваться им так, что я даже сам не могу понять, что я выпил слишком много. В этом и заключается проблема всего моего алкоголизма. Именно поэтому я собираюсь завязать со своими распитиями пива, иначе все это плохо кончится для меня, я уже это чувствую. У меня начались проблемы с почками, которые порой уже не могут перерабатывать такое количество алкоголя. Чтобы не остаться без каких-либо внутренних органов, мне нужно заканчивать прямо сейчас, чтобы больше не хотелось пить вообще. Хотелось бы услышать пару советов.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:37:02

Ваня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Знаете, пивной алкоголизм – это самое страшное, что можно себе представить из алкоголизма вообще. Он скрытый, потому что порой вы даже не замечаете, что пьете алкоголь, пиво для вас становится обыденным напитком, который пьется каждый день. В общем, что я хочу сказать для вас – пробуйте сначала уменьшить количество пива хотя бы до полулитра в день, это считается более-менее безопасной дозой для вас, да и вообще для любого человека. В принципе, если вы достигнете такого размера, то в дальнейшем сможете уже отказываться от питья алкоголя уже в некоторые дни. Таким образом, вы сможете добиться того, что пить вы будете только пару раз в неделю, а сохранив свое желание бросить, можно будет бросить совсем. Поэтому вам можно посоветовать такое решения вашей проблемы – в результате можно будет бросить не очень быстро, зато гарантированно вы не будете потом пить вообще.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:37:25

Дмитрий

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Вот ещё один яркий образчик того, как легко одурманить человека. Столько рекламы пива по телевизору и это вечное снисходительное отношение к вопросу распития пива доводит сотни и тысячи людей до пивного алкоголизма, который ничем не лучше. А там где пивной алкоголизм яподозреваю есть и проблема курения, одно цепляется за другое. Вам нужно не уменьшать дозы до полулитра в день, а полностью отказаться от пива раз и навсегда, иначе вы всегда будете возвращаться к чрезмерномсу употреблению.
Сообщение # 3 11.04.2012 в 01:15:46

Андрей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Кстати подростковый и детский алкоголизм начинается именно с пива. Особенно у девушек вырабатывается хронический женский пивной алкоголизм, моя подруга уже 7 лет каждый день пьёт пиво, причём в довольно больших дозировках,, хорошо что другие спиртные напитки она не употребляет, я пытался на неё воздействовать, но она отказывается что-либо слушать по этому поводу. Я ей постоянно говорю о последствиях алкоголизма и пьянства, но она только отмахивается и говорит что в любой момент может бросить.
Сообщение # 4 13.04.2012 в 13:33:42

Tomas

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2

Цитата:
Андрей пишет:
Кстати подростковый и детский алкоголизм начинается именно с пива. Особенно у девушек вырабатывается хронический женский пивной алкоголизм, моя подруга уже 7 лет каждый день пьёт пиво, причём в довольно больших дозировках,, хорошо что другие спиртные напитки она не употребляет, я пытался на неё воздействовать, но она отказывается что-либо слушать по этому поводу. Я ей постоянно говорю о последствиях алкоголизма и пьянства, но она только отмахивается и говорит что в любой момент может бросить.

Андрей, в Москве подростковый алкоголизм - это просто ужас, в Питере и Екатеринбурге к нему примешивается проблема наркомании на дискотеках и в клубах и токсикомании.

Неформалы пьют пиво, гламурная молодёжь коктейли всякие, и у всех уже ярко выраженные признаки алкоголизма, начинаются проблемы со здоровьем. Но они продолжают пить, а потом будут бегать и искать доктора Довженко, корень кукольника и прочие методы борьбы с алкоголизмом. Ужасно всё это.
Сообщение # 5 13.04.2012 в 14:26:03

Сеня

участник форума

Статистика:
При чём тут Москва, Екатеринбург и Питер? Это проблема всего постсоветского пространства.

Постоянная пропаганда алкоголя действует безотказно, вы только посмотрите сколько рекламы того же пива, расчитанного на молодёжь крутят по телевизору, кошмар просто. И нам ещё будут заливать про какую-то борьбу с алкоголизмом? Пока государство получает столько денег спаивая собственный народ, никакого толку не будет.
Сообщение # 6 17.04.2012 в 15:36:30

Дмитрий

участник форума

Статистика:
Вот вот, поддерживаю. Государство совершенно не заботит проблема алкоголизма. С самого начала девяностых алкоголь реколй потёкна рынок постсоветского пространства. Столько людей стаоли миллионерами наживаясь на злдоровье молодёжи и взрослого поколения. Столько людей погибло, ради того, чтобы толстосуммы из правительства смогли положить себе в карман очередную гору денег, заработанную на продаже акцизов алкогольным компаниям. В этом плане мы очень сильно отсатём от запада, и европы, у них это проблема тоже существует но принимает меньшие масштабы, потому что алкоголь там облагается очень высокими налогами и позволить его себе могут в основном только состоятельные люди, умеющие себя контролировать и не спиваться.
Сообщение # 7 17.04.2012 в 16:10:52
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться