Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 13:18:25
    -> Если вы решили прекратить пить -> Надо избавиться от алкоголизма
Страницы:  1  
АвторСообщение

Ваня

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
Здравствуйте, я хотел бы посоветоваться с вами по поводу того, как мне избавиться от алкоголизма. Я пробовал самые разные методы, которыми меня пытались лечить мои близкие, их было очень много, и перечислять их я не стану. Одно могу сказать точно – никакие методы не помогали, а некоторые лишь наоборот делали намного хуже. После такого лечения я хотел даже отправиться в клинику, в которой мне могли бы помочь намного лучше, чем мои родные, которые меня просто замучили своими предложениями по поводу того, как наиболее эффективно бросить пить. Однако я, когда узнал цены в ближайшей клинике, передумал обращаться туда – у меня не было столько денег, да и вряд ли будет, с моей-то зарплатой. Другими словами – я хочу попросить вас всех, кто сидит на этом форуме – подскажите мне лучший способ бросить пить так, чтобы никогда не хотелось больше пить. Даже никаких послаблений в праздники – любой способ для меня подойдет, иначе когда-нибудь я сопьюсь совсем.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:35:05

Иван

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Хотелось бы знать, какие конкретно способы вы применяли для того, чтобы избавиться от алкоголизма, ведь большинство людей могут практиковать именно такие способы, а это значит, что наша помощь здесь окажется если не большой, то даже и вовсе неэффективной, а потому хочется, чтобы вы могли рассказать о том, какие способы лечения вы использовали при вашем алкоголизме. Повторяясь много раз мы ничем не сможем вам помочь, тем более что на самом деле у каждого человека есть свой индивидуальный курс лечения, который может помочь только ему. Чтобы лучше всего вы могли справиться с вашей напастью – расскажите, чтобы мы все знали. Если вы стесняетесь – напишите личное сообщение, тогда я постараюсь помочь вам.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:35:25

Макс

участник форума

Статистика:
Тем создано: 5
Хотелось бы предложить такой оригинальный способ лечения от алкоголизма, как перепой. Не знаю, как называется такой способ у других людей, но мой вариант такой – нужно заставить человека пить через силу до тех пор, пока он не потеряет сознание. Знаю, что этот способ может быть слишком жестоким по отношению к пьющему, однако тот эффект, который данная процедура возымеет окажется просто невероятным. Хочется отметить его отличное воздействие на алкоголиков с небольшим стажем и небольшим количеством выпиваемого каждый день алкоголя. Большинство людей, которые лечились таким способом, смогли избавиться от недуга очень быстро – поэтому они стали жить легче и проще, но самое главное для вас – это реальный настрой на излечение. В противном случае вас постоянно будет одолевать желание напиться или хотя бы слегка выпить – избавьтесь от этого способа настолько эффективно, насколько вы сможете это сделать. Твердо решив то, что вы больше не будете пить вообще – вы сможете применять совершенно любой способ излечения.
Сообщение # 3 01.03.2012 в 20:36:00

Дмитрий

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1

Цитата:
Ваня пишет:
Здравствуйте, я хотел бы посоветоваться с вами по поводу того, как мне избавиться от алкоголизма.

Алкоголизм и наркомания это одно и то же по сути, а наркоманов как известно, очень тяжело вернуть на путь праведный, если вам не помогают народное лечение алкоголизма, попробуйте обратиться в клинику, здоровье дороже любого количества денег..
Сообщение # 4 11.04.2012 в 01:22:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться