Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 21.04.2018 - 19:28:54
    -> Если вы решили прекратить пить -> У мужа серьезные проблемы с алкоголем
Страницы:  1  
АвторСообщение

Мария

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Помогите мне разобраться с проблемами моего мужа! Он самый настоящий алкоголик и не может избавиться от своей вредной привычки. Из-за нее мы постоянно тратим огромные деньги практически впустую – он либо пьет, либо что-то разбивает. Поэтому мы постоянно находимся в практически разоренном состоянии. Чтобы спасти семью, я часто просто прячу деньги от мужа – но он все равно находит их и продолжает пить. Я хочу, чтобы он избавился от этой привычки, иначе нас ждет просто катастрофа. Он почти не работает, но хотя бы приносит домой деньги. Если он сопьется окончательно, но не будет даже денег – нам придется искать любые способы заработка. Чтобы справиться, я хочу найти такой способ отучить мужа от выпивки, чтобы он бросил пить раз и навсегда и никогда больше не возвращался к ней. Ради этого я готова практически на все – иначе мы будем полностью разорены. Что можно сделать, чтобы мой муж бросил пить?
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:32:13

Саша

участник форума

Статистика:
Я думаю, что вам нужно сделать одно простое действие – просто возьмите и запретите вашему мужу пить. Это нужно делать не только за счет того, что вы отнимаете у него деньги, но и за счет того, что вы должны реально не давать ему возможности пить. Отнимайте уже купленную выпивку, выкидывайте, разбивайте еще до того, как он начал пить – только в этом случае вам будет гарантированный результат того, что ваш муж просто будет пить меньше. А затем уже будет намного легче справиться с такой напастью, как алкоголизм вашего мужа.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:33:05

Анна

участник форума

Статистика:
А я считаю, что такой способ только повредит и вам, и вашему мужу. Во-первых, любая разбитая бутылка может аукнуться вам гораздо большими проблемами, нежели алкоголизм сам по себе. Из-за этого вы пострадаете больше – ведь в таком случае ваш муж может просто взбунтоваться и начать крушить все подряд – вы же не знаете, на что способны люди, у которых отняли бутылку водки. Они просто невыносимы – так что старайтесь не прибегать к таким радикальным мерам, как бы вам не хотелось так делать. Этим вы обезопасите себя, но никак не спасете мужа от выпивки.
Сообщение # 3 01.03.2012 в 20:33:27

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Попробуйте просто обратиться в любой лечебный центр, который помогает людям избавиться от алкоголизма и прочих недугов. В этом центре вам помогут намного лучше, чем любые народные средства, хотя для лечения понадобится немного денег. Именно из-за этого многие люди избегают говорить о лечении алкоголизма в лечебных центрах – они просто не хотят тратить свои деньги. Но это на самом деле один из самых действенных способов избавить человека от алкоголизма – никакие другие способы не помогут так, как лечение в официальной клинике.
Сообщение # 4 01.03.2012 в 20:34:05

Инна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Соболезную вам Мария, у меня с мужем была похожая ситуация. Он ничего не ломал, но его постоянно выгоняли с работы. Хоть он и талантливый человек, ни один начальник нек мог терпеть его запоев. Борьбу с алкоголизмом в семье нужно сразу же выводить на первый план. Как только возникла проблема алкоголизма, нужно решительно дейтсвовать, даже если придётся лечить больного без его ведома. 100-%ного лекарства от алкоголизма не существует, некоторым помогает простое кодирование, некоторым народные способы лечения алкоголизма. Скорее идите в центр лечения алкоголизма, в хорошую клинику или к народным целителям, толкьо там вам смогут помочь.
Сообщение # 5 11.04.2012 в 01:39:16

Андрей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 4
А существуют ли клинники, которые занимаются лечением алкоголизма бесплатно? Проблема алкоголизма в России существует в основном среди необеспеченных слоёв населения и помощь в лечении должна оказываться больным, которые не могут оплатить лечение в дорогой клиннике. Какие меры приняты по этому вопросу?
Сообщение # 6 13.04.2012 в 13:14:36

Степан

участник форума

Статистика:
Тем создано: 1
Принудительное лечение никто не отменял, если ваш муж не может оценить вред, который приносит ему пьянство и алкоголизм, то можно найти управу со стороны, попросите помощи у друзей, но что-то же нужно делать.
Сообщение # 7 13.04.2012 в 23:06:14
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться