Лечение алкоголизма
Телефон
О компании
Новости
Отзывы
Цены
Форум
Контакты
Алкоголизм форум  Поиск    Участники
Сегодня: 17.11.2019 - 10:46:06
    -> Если вы решили прекратить пить -> Очень хочу бросить пить – помогите!
Страницы:  1  
АвторСообщение

Сергей

участник форума

Статистика:
Тем создано: 8
Я хочу узнать, что можно сделать чтобы бросить пить сразу, раз и навсегда. В один день практически. Я пью уже почти двадцать лет и никак не могу бросить, но мне уже надоело, что все мои деньги уходят на то, чтобы постоянно пить – порой уже даже водка в горло не лезет, а пить что-то крепче я не собираюсь, жить еще охота. Последние лет пять я просто пью водку и все, ни больше, не меньше, потому что на меньшее перейти я не могу, а на большее мне не хватает сил – я не хочу гробить свое здоровье, такой вот у меня принцип. Но дело в том, что как бы я не хотел бросить пить, порой руки сами тянутся к выпивке и я ничего не могу с собой поделать – просто пью и все. Хотелось бы очень, чтобы такого больше не было, чтобы пропала тяга к выпивке, вообще к любой. Мне не надо переходить на более слабые алкогольные напитки, даже на пиво, я просто хочу бросить раз и навсегда, чтобы вообще не пить, вообще ничего. Даже если я переберусь из-за чего-то на крепкое пиво, то я буду просто больше пить и ничего не изменится. Мне нужно завязать сразу, раз и навсегда в один день и до конца жизни, чтобы вообще не хотелось, никак.
Сообщение # 1 01.03.2012 в 20:25:11

Артем

участник форума

Статистика:
Тем создано: 3
Товарищ, да вы какой-то принципиальный. Не хотите попробовать методы гипноза или же закодироваться? Многие люди проходят через это и становятся нормальными и больше не пьют. Но здесь дело в том, что вы пьете сами и никто к вам не приходит – вы просто созданы для того, чтобы пользоваться кодировкой, а не каким-либо другим методом. Самостоятельно ее преодолеть очень сложно, поэтому вы, желая спасти себя от выпивки, никогда не сможете перебороть ее и бросите пить сразу же после кодировки. Главное, чтобы вы не звали друзей потом отмечать – это так, чтобы тему слегка веселее сделать, а то здесь постоянно какие-то все мрачные.
Сообщение # 2 01.03.2012 в 20:26:14

Анна

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Не всем может помочь кодирование – этот способ едва ли не индивидуален. Здесь все зависит не только от человека, но еще и от того, насколько он способен воспринимать этот метод, как действительно работающий. Если он изначально будет верить в то, что он не сработает, то он так и продолжит пить, поэтому про кодирование можно говорить только тогда, когда человек сам хочет избавиться от своей вредной привычки и перестать пить раз и навсегда. Здесь очень важен настрой и сознание человека – именно они играют важную роль во всем этом процессе.
Сообщение # 3 01.03.2012 в 20:26:53

Иван

участник форума

Статистика:
Тем создано: 2
Как я понял, так он как раз и хочет сам взять и избавиться от своей привычки – чем не настрой на то, что метод сработает. Поэтому я вам, уважаемый автор, настоятельно советую – пользуйтесь кодированием. Потом вы сами поймете, что действительно сделали правильный выбор – больше нет практичных способов, которые без вреда для здоровья могут вам помочь. Выбирайте кодирование – не пожалеете. Главное продолжайте хотеть избавиться от своей привычки и все будет замечательно.
Сообщение # 4 01.03.2012 в 20:27:23
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться